Вы здесь

«LG Optimus G Pro» телефон фиксирует движения глаз

«LG Optimus G Pro» телефон фиксирует движения глаз

Компания «LG Electronics» (LG) представила обновление «Value Pack» для  телефона «Optimus G Pro», дополненное новыми функциями. Одна из них – первый раз на рынке представленная функция «Smart Video», которая позволяет воспроизводить или останавливать видео по движениям глаз. Это не надо делать руками, сообщает компания в своём сообщении.

Сообщается, что «Smart Video» опирается на специальную технологию, которая определяет положение глаз и автоматически воспроизводит или останавливает видео клип. Передняя камера телефона фиксирует, когда глаза отворачиваются от экрана и автоматически останавливает видео. И воспроизводит вновь сразу же, как пользователь посмотрит на экран вновь.

Не считая «Smart Video» функциональный набор «Optimus G Pro» дополнится функцией «Dual Camera». Она позволит фиксировать изображения, как передней, так и задней камерой, и создавать композиции «картинка в картинке».

Среди других обновлений «Value Pack» упоминаются «Magic Remote Pad» и «Text Keypad». Это новые свойства функции «QRemote», которые предназначены непосредственно для взаимодействия с телевизорами «LG Smart TV». Они позволяют привратить телефон в пульт дистанционного управления.

Кроме того, обновлено освещение «Smart LED Lighting», которое позволяет изменять цвет кнопки главного меню. Она начинает светить определённым цветом, получив SMS, электронную почту, принимая или пропустив вызов. Новая функция «Video Pause/ Resume» позволит останавливать или воспроизводить запись видео, а «Color Emoticons» позволяет настроить цвет SMS сообщениям, в зависимости от их категории, говорится в сообщении LG.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.