Вы здесь

Лучшая печать с Samsung SL-C410W

Лучшая печать с Samsung SL-C410W Лучшая печать с Samsung SL-C410W Лучшая печать с Samsung SL-C410W Лучшая печать с Samsung SL-C410W Лучшая печать с Samsung SL-C410W

Печать можно осуществлять теперь за счет беспроводного режима вместе с замечательным принтером Samsung SL-C410W. При помощи широкой совместимости и передовой технологии WI-FI любой документ распечатывается всего одним касанием.

Эргономичный дизайн

Данная модель принтера отличается компактностью и на рабочем столе она всегда смотрится просто превосходно. Размеры устройства составляют всего 382х309 миллиметров, что автоматически делает этот цветной принтер одним из самых маленьких в мире. Коричневый корпус, сочетающийся с отдельными элементами серого цвета вместе с эргономичным дизайном придают Samsung SL-C410W  вид эстетичного и элегантного устройства.

Eco Driver - драйвер экологической печати

С его использованием документы распечатываются с экономией тонера до 20% и потребляется мало электроэнергии. Здесь предусмотрен также специальный режим, который дает возможность пользователям конвертировать картинки из растрового формата в контурный, удалять картинки, любые ненужные его фрагменты, что позволяет в итоге сэкономить расходные материалы.

Насыщенный цвет документов

Печать с использованием этого принтера получается максимально высокого качества. Благодаря наличию передовой технологии Samsung ReCP цветопередача значительно улучшается, а отпечатки выглядят просто замечательно. Также есть возможность сфокусировать текст и изображения в автоматическом режиме с одновременным удалением белых промежутков.

Последней технологической разработкой является специальный полимеризованный тонер устройства, наносящий частицы единого состава диаметром меньше, чем у традиционных тонеров. Отпечатки получаются таким образом более живыми с характерными линиями повышенной яркости и четкости. С использованием этого тонера устраняется скручивание подающейся бумаги во время печати, что является частым дефектом многих принтеров. Так как в нем содержится больше воска, то отпечатки будут более устойчивыми к выцветанию. Кроме того, гораздо эффектнее будет смотреться глянец.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.