Вы здесь

МФУ Epson Expression Premium XP-700

МФУ Epson Expression Premium XP-700 МФУ Epson Expression Premium XP-700 МФУ Epson Expression Premium XP-700

Обычный принтер требует подключения к ПК для распечатки документов или изображений. Если документ находится на мобильном устройстве, то пользователю нужно или перенести информацию на ПК или подключиться с помощью кабеля к принтеру. Что делать, если ни один из этих вариантов не доступен. Решение очень простое – многофункциональный принтер Epson XP-700.

Разработчики фирмы Epson впервые выпустили принтер, который имеет функцию Wi-Fi Direct. Имея такое устройство без наличия USB-кабеля, ПК или роутера абсолютно легко можно подключить смартфон, планшет и распечатать любого рода изображение.

Минималистичное оформление аппарата будет вполне гармонично сочетаться с любым видом интерьера. Сенсорный ЖК дисплей имеет диагональ 8,9 см и дает возможность управлять принтером лёгким прикосновением.

Струйный принтер оснащён новыми раздельными картриджами, которые обеспечивают печать ярких, насыщенных и качественных изображений. Есть дополнительный чёрный цвет для фото, что позволяет получить великолепные снимки на бумаге. Пьезоэлектрическая технология печати продлевает время службы печатающей головки вплоть до срока службы самого принтера.

Многофункциональность устройства заключается в печати разными цветами, фотопечати, цветном копировании и сканировании. Скорость обычной печати равна 32 страницам в минуту, печать цветного снимка формата 10х15 займёт 12 секунд. Кроме Wi-Fi Direct принтер оборудован слотами под карты памяти разных форматов, а также USB-входом.

Устройства фирмы Epson могут распечатывать документы или фото с облака благодаря специальному сервису Epson Connect. Это очень удобно учитывая, что большинство пользователей смартфонов хранят свои фотоснимки и документы в облачных хранилищах.

В комплект поставки входит МФУ, кабель, диск с драйверами и ПО, инструкция, гарантийный талон и пять картриджей.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.