Вы здесь

Мобильный телефон А680 компании Lenovo

Мобильный телефон А680 компании Lenovo Мобильный телефон А680 компании Lenovo Мобильный телефон А680 компании Lenovo Мобильный телефон А680 компании Lenovo Мобильный телефон А680 компании Lenovo

Мобильный телефон А680 китайской компании Lenovo представляет смартфон, поддерживающий работу двух операторов. Устройство выпускается в черном или белом корпусе. Информация отображается на сенсорном экране. Аппарат позволяет работать попеременно в двух стандартах связи GSM и 3G на платформе операционной системе Android, а также обеспечить коммуникации в сетях GPRS/EDGE/Wi-Fi/Bluetooth.

Функции

Кроме перечисленных, телефон может выполнять функции медиаплеера, диктофона, органайзера, оснащён дополнительными датчиками, такими как акселерометр, датчиками приближения и освещения. Для решения навигационных задач в устройство оборудовано приложением Google Maps. Традиционным для таких моделей смартфонов является наличие цифровой камеры фронтального расположения.

Дисплей

На 5-и дюймовом экране дисплея вмещаются 854 на 480 пикселей, что позволяет реализовать разрешение в 196 ppi. Экран телефона емкостного типа, мультитач.

Аппаратная часть

Перечисленные возможности реализуются благодаря соответствующей аппаратной части, в основе которой находится процессор с 4-мя ядрами производства MediaTek версии MTK6582, функционирующий на частоте 1300 МГц. Работу процессора обеспечивает оперативная память, объём которой равен 1 Гб, а также постоянная память с объёмом 4 Гб. Телефон также имеет возможность расширения памяти с помощью SD-карты, максимальный объём которой составляет 32 Гб.

Аккумулятор

Батарея питания унифицированная, применяется в большинстве разработок компании, емкость её составляет 2000мАч. Заряда аккумулятора при активном пользовании обычно достаточно для суток, а в не нагруженном режиме может хватить и на два дня.

Смартфон Lenovo A680 характеризуется высокой надежностью работы, простотой исполнения, достаточными размерами экрана. Таким образом, телефон хорош для повседневного использования. 

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.