Вы здесь

Монитор 24.1" Asus PA248Q

Монитор 24.1" Asus PA248Q Монитор 24.1" Asus PA248Q Монитор 24.1" Asus PA248Q Монитор 24.1" Asus PA248Q Монитор 24.1" Asus PA248Q

При покупке компьютера возникает необходимость купить монитор asus, бренд которого наиболее часто покупают люди. В их число входят профессиональные специалисты, рядовые пользователи, для себя и своих детей. Качество и защищенность монитора проверена временем, и срок службы у них длительный.

Новинка кристаллической IPS матрицы ранее была доступна на профессиональной технике. Она позволяет просматривать изображение почти 180 градусов. Кристаллы могут вращаться с минимальным трением, что позволяет им передавать полноценную картинку и долго работать не изнашиваясь. Высокая яркость поможет сохранить зрение в сочетании с уникальной контрастностью в 80 миллионов пикселей на единицу.

Оборудование рабочего места часто бывает большой проблемой. Выбор подходящего стола под компьютер часто не всегда удачен и приходиться делать выбор монитора под высоту компьютерного стола. Это влияет на размер экрана монитора, чтобы можно было нормально работать или играть за ним. В этой модели предусмотрена регулировка высоты и поворота дисплея (Pivot), а также добавлен концентратор с USB. Такое небольшое введение позволит быстро регулировать монитор для нескольких пользователей, независимо от их возраста и роста.

В задней панели вмонтированы:

-        вход USB,

-        DisplayPort для подключения к телевизору,

-        DVI – в новых мониторах и проигрывателях видео разного типа.

-        HDMI – цифровой разъем,

-        и привычный разъем VGA

Размер в 24.1 дюйма равняется 51 сантиметру, который измеряется по диагонали экрана. Такая длина только у новичков вызовет сомнение в выборе, но широкоформатный монитор подойдет для каждого: начиная от школьника, геймера, фотографа и заканчивая вэб-дизайнером. У этого монитора такая ширина позволяет смотреть широкоформатные фильмы, одновременно работать с двумя документами. 

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.