Вы здесь

Монитор Asus VN247H

Монитор Asus VN247H

А вот и он - Asus VN247H

Сомневаться в качестве мониторов Asus давно уже не приходится. А вот познакомится ближе с новинками этого производителя, было бы очень даже полезно. Итак, что можно рассказать про Asus VN247H?

Смотрите на большом экране

В рамках модели VN247H представлен жидкокристаллический монитор с диагональю 23.6 дюймов.  При максимальных параметрах, расширение экрана составляет 1920х1080 (16:9). Довольно стандартные параметры для такой модели, но в то же время не могут не порадовать пользователей. Добавить еще наличие LED подсветки , TFT TN матрицу и картина, а точнее картинка, становится полной.

Рассмотреть картинку получше, можно по вертикали под максимальным углом в 160˚ и по горизонтали – под углом в 170˚. При этом глаз порадует палитра в 16,7 млн. цветов.

Вход и выход

Для комплексной работы с сопутствующими устройствами, производители предлагают нам воспользоваться выходом под наушники.  А вот с входами можно разгуляться, тут есть два HDMI входа, разъем VGA D-subminiature и стандартный аудио стерео вход.

Откуда звук?

Не только из наушников, так как в монитор встроены стереоколонки (2х2 Вт).

Режим питания

В мониторе Asus VN247H присутствует встроенный блок питания. В рабочем режиме мощность потребления составляет 35 Вт. В спящем режиме или в режиме ожидания всего 0,50 Вт.

Со всех сторон

Для тех, кто ценит пространство на рабочем месте или месте отдыха, торжественно оглашаем размеры гаджета: 549х395х194 мм. Для любителей передвигаться по местности с дорогим сердцу монитором, полезно знать, что вес данного, составляет всего 3.70 кг. Для удобства размещения имеется настенное крепление 100х100 мм.

Хорошая вещь

Вывод, собственно, в названии подпункта. Asus VN247H – хорошая вещь, качественная сборка, функциональность и отличный экран. В принципе, все, что мы привыкли получать от одного из лучших производителей мониторов, фирмы Asus.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.