Вы здесь

Мультимедийный монитор ASUS VS229HV

Мультимедийный монитор ASUS VS229HV

Компания ASUS имеет широкую известность на рынке техники благодаря продукции, которая хорошо отвечает критерию цена/качество. Во всех сегментах, в которых присутствует эта компания, она завоевала себе прочное место и постоянных покупателей, что является одним из самых важных показателей для любой компании.

Мы рассмотрим одного из ярких представителей именно качественной стороны фирмы – монитор модели VS229HV. Это мультимедийный монитор диагональю 21,5 дюйма, с использованием матрицы IPS и максимальным разрешением 1920х1080 точек, соотношение по сторонам – 16:9. Производитель смог добиться наилучшего угла обзора– 178 градусов, что делает его по этому показателю абсолютным лидером в своем сегменте.  Дополнительным преимуществом является наличие светодиодной WLED подсветки.

Отдельно стоит рассмотреть современную функциональную начинку. Во-первых, здесь присутствует функция Aspect Control, позволяющая быстро переключаться в режим 4:3 и возвращаться к стандарту 16:9. Во-вторых, у монитора есть фирменная функция Asus Smart Contrast Ratio, автоматически регулирующая яркость с целью добиться наиболее сочного и контрастного изображения. Еще одна фирменная программа Asus Splendid позволит настроить картинку под конкретного пользователя с учетом всех параметров изображения, таких как яркость, контрастность, разрешение и т.д. Всего доступно шесть различных режимов, между которыми удобно переключаться.

Таким образом, рассмотренный нами ASUS VS229HV является одним из лучших мониторов в своем сегменте, представляя потребителю высокое качество изображения, полезный функционал и удобство использования. Так как монитор является мультимедийным, то он подойдет для любого покупателя и для любых целей работы и отдыха.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.