Вы здесь

Настоящая скорость без остановок - DIMM DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), Kingston HyperX FURY

Настоящая скорость без остановок - DIMM DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), Kingston HyperX FURY Настоящая скорость без остановок - DIMM DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), Kingston HyperX FURY Настоящая скорость без остановок - DIMM DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), Kingston HyperX FURY

Собираете/имеете игровой компьютер средней цены? Тогда эта оперативная память отлично подойдет для вас. Она рассчитана для процессоров и материнских плат с поддержкой частоты 1866 или более. Также доступны варианты с частотой 1333, 1600.

Это комплект из двух модулей объемом 4 Гб. Поколение - DDR3. Общий объем 8 Гб, что хватит на самые современные игры. К тому же, они работают в многоканальном режиме, что улучшает общую пропускную способность.

Требуется напряжение всего 1.5 В, поэтому нужно обязательно согласовать с характеристикой компьютера. Для защиты от перегрева предусмотрены радиаторы, которые идут в комплекте.
Тайминги имеют значения CL10. Это хороший результат.

Линейка продуктов HyperX отличается своим качеством и долговечностью (среди них даже входят планки с неограниченным сроком годности). Да и компания Kingston давно известна на нашем рынке и зарекомендовала себя достойно.

Дополнительный плюс - это внешний вид. По нему сразу можно определить, к какой ценовой категории относится продукт. 

Что касается новых модулей памяти DDR4, то вышли они недавно, а платы, поддерживающие их - единицы. К тому же, они еще дорогостоящи и не имеют достойного применения - игры все еще были и будут ориентированы на прошлое поколение еще несколько лет.

От выбора оперативной памяти будет зависеть быстродействие компьютера, работа программ без сбоев и ошибок, общая производительность компьютера. Выбрав этот вариант, вы сможете не задумываться о покупке новых модулей еще долгое время, потому что они рассчитаны на несколько лет вперед.
Обойдется такое устройство примерно за 6400 рублей.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.