Вы здесь

Настройка беспроводного интернета в офисе или в квартире. Какой выбирать роутер?

Настройка беспроводного интернета в офисе или в квартире. Какой выбирать роутер?

Интернет технологии развиваются  семимильными шагами. В нашей стране не то что в офисах, школах и других учебных заведениях, но и практически в любой городской квартире есть интернет. И для многих россиян значения таких терминов как WI-FI и маршрутизатор вполне понятны.  Успешное развитие современных интернет – технологий во многих сферах деятельности, в том числе и в быту предопределило появление доступного высокоскоростного беспроводного интернета.

Различные модели роутеров выпускаются многими компаниями – производителями компьютеров и сетевого оборудования. Выбирать маршрутизатор следует исходя из потребностей и технических характеристик. Ведь важно, чтобы устройство было надежным звеном, обеспечивало доступ в интернет всей компьютерной сети.

У пользователей интернет в домашних условиях, а также в кругу технических специалистов большой популярностью пользуются маршрутизаторы фирмы Mikrotik. В ассортименте латвийской компании, производящей сетевое оборудование, можно выбрать роутер для самых разных потребностей: как простой 5 портовый для организации беспроводного интернета в домашних условиях, так и мощный 10 портовый программируемый с сенсорным LCD экраном.

 

Особенности маршрутизаторов Mikrotik.

·         Роутер дает возможность подключения различных  провайдеров, включая операторов сотовой связи (через USB модем).

·         Надежный, аккуратный (без торчащих антенн), мощный WI-FI  передатчик.

·         Удобный функционал, настройка  и управление (RouterOS, WinBox).

·         Понятные инструкции по настройке роутера.

·         Приемлемая цена и безупречное качество сборки.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.