Вы здесь

Наушники Sennheiser CX-300 II – краткий обзор

Наушники Sennheiser CX-300 II – краткий обзор Наушники Sennheiser CX-300 II – краткий обзор
Пришло время написать про отличные наушники CX-300 II от Sennheiser и их возможности.
 
Начнем пожалуй с удобства. Наушники ”затычки” весьма удобны для ношения в любой ситуации. В них удобно сидеть, лежать, спать, бегать по делам и кататься в метро. В общем тут – сплошные плюсы. Они не выпадают, в комплекте есть еще две пары насадок для ушей разного размера. Особого внимания заслуживает провод – крепкий и в то же время он не дает наушникам запутаться. У разных наушников – провод часто бывает камнем преткновения – либо непрочный, либо путается так, что морские узлы покажутся просто детской забавой. Ну и приятным бонусом является кожаный мешочек для ношения наушников. Это правда удобно!
 
Теперь о звуке. Понятное дело, что на словах это непросто объяснить. Скажем лишь ключевые моменты. Первое – наушники раскачиваются даже самым слабым плеером. Басы отличные – любой низкочастотный трек воспроизведут как заправский сабвуфер. Верхушка чистая, средних достаточно. Ключевой момент – они не хрипят при увеличении громкости, напротив появляется отличный и мощный звук! От этого звука веет силой и мощностью. Кроме того в этих наушниках очень круто слушать Lossless-музыку! Как говорится FLAC – наше все!
 
И о шумоизоляции. Вот тут можно ставить 100 из 100! В духе “Разрушителей мифов” можно протестировать их. Итак, что мы имеем – огромный дизель-генератор Volvo c красивой табличкой – 140 децибел и предупреждением, что рядом с работающим дизелем можно находится только в шумоизолирующих наушниках. Надеваем Sennheiser CX-300 II и даём команду на запуск. Результат потрясает до глубины души – в полуметре от грохочущего монстра музыка из плеера легко заглушила все остальное. Без музыки более 80% шума не было слышно.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.