Вы здесь

Недорогой и функциональный смартфон BQ BQS-5500 Vancouver на 5.5 дюймов

Недорогой и функциональный смартфон BQ BQS-5500 Vancouver на 5.5 дюймов Недорогой и функциональный смартфон BQ BQS-5500 Vancouver на 5.5 дюймов Недорогой и функциональный смартфон BQ BQS-5500 Vancouver на 5.5 дюймов

Уже несколько лет компания BQ производит телефоны, которые стоят совсем не дорого, особенно в сравнении с подобными аппаратами других, более продвинутых фирм. Кроме того, практически все аппараты этой марки ориентированы на поддержку сразу нескольких сим-карт. Это очень актуально сейчас, ведь многим приходится иметь две, три, а иногда и четыре сим карты. Нужно это для работы, для связи с родными, которые находятся в других городах и республиках, для интернета. На данный момент, ситуация такова, что в одном тарифе, одного конкретного оператора нет всех этих возможностей в одновременном доступе. Поэтому, людям приходится иметь несколько номеров.

Отличается от остальных эта моделька разве, что диагональю дисплея, которая не менее актуальна для молодежи и людей, часто использующих мобильный интернет.  

Модель эта называется «Vancouver». Кстати, все телефоны этой марки, носят названия крупных городов мира. Так вот, дисплей этого телефона - 5,5 дюймов, конечно же, сенсорный.

Как и все смартфоны этой марки, он работает на платформе «Android». Выбор в пользу именно этой операционной системы был сделан не случайно. Так как в использовании, она наиболее функциональна и проста, по сравнению с другими платформами для смартфонов. Для нее разработана масса приложений различного характера, через встроенный бесплатный магазин, можно дополнительно скачать целую кучу дополнительных программ и, конечно же, игрушек. Кроме того, эта платформа очень удобна и не нужно копаться,  дополнительно настраивая и устанавливая программы, при подключении к компьютеру. Поэтому, перекинуть любые файлы с компьютера на телефон и обратно, совершенно не проблема.

Как и в большинстве смартфонов, в этом телефончике есть все необходимое для передачи информации и выхода в интернет, заранее установлены карты Google.

Наличие мощного процессора и двух ядер, гарантирует многозадачность и скорость работы этого аппарата. Приятно радует наличие встроенной памяти аж в 4 Гб, и конечно, можно добавить обычную карту памяти, если этого места покажется мало.

Еще одним хорошим качеством этой модели является наличие двух неплохих камер. Так, основная камера будет снимать с качеством в 5 мегапикселей, а фронтальная, что очень порадует любителей поснимать себя любимых, 2 мегапикселя.

Ко всему этому, в телефончике установлен достаточно неслабый аккумулятор, на 1800 МаЧ.

Это самые основные и яркие функции данной модели. Конечно же, помимо них, в нем есть еще множество других полезных функций, ведь это не только недорогой, но функциональный смартфон. 

Ведь стоят они в разы дешевле своих более раскрученных собратьев, а работают не менее надежно. И если, через какое-то время, телефон просто надоест, можно не задумываясь подарить его кому-нибудь, ведь на него не было потрачено кучи денег и, скорее всего, он добросовестно отработал всю сумму, выложенную за него при покупке. Настало время, когда большинство людей предпочитают приобрести недорогой функциональный смартфон, который легко можно поменять, а не супер дорогой, с которым жалко будет расставаться из-за вложенных в него денег.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.