Вы здесь

Несколько слов про камерофон Nokia Lumia 1020 (41 M-pix)

Несколько слов про камерофон Nokia Lumia 1020 (41 M-pix)
Долгожданный камерофон Nokia Lumia 1020 с 41-мегапиксельной матрицей поступил в продажу и в РФ. Свершилось! Многие фотографы уже отметили, что девайс вдвое, а то и втрое дешевле хорошего объектива, а картинку выдает не хуже.
 
Стабилизатор изображения позволит Вам делать четкие снимки даже на рок-концертах. Камерофон оборудован 4.5-дюймовым экраном высокого разрешения (1280 на 768 точек), а внутри на всех ждет Windows Phone 8. Слава богу, что не поставили "Симбиан". Оперативы засунули 2 Гб, основной памяти 32 Гб, есть все необходимые беспроводные интерфейсы. За скорость работы также отвечает 2-ядерный процессор на полтора гигагерца.
 
В принципе, новый девайс от известной всем компании Nokia получился довольно неплохим.  Цена пока находится на уровне 24 000 - 27 000 российских рублей.
 
Оф. сайт предложения: http://www.nokia.com/global/products/phone/lumia1020/

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.