Вы здесь

Ноутбук Asus X550CC - надежный и производительный помощник

Ноутбук Asus X550CC - надежный и производительный помощник
Если Вы деловой человек, уважающий надежность, стабильность, практичность, а также желаете брать все по максимуму, по разумной цене, то для Вас есть специальное предложение, от которого невозможно отказаться. Представьте себе Laptop, работающий без подзарядки 6 часов подряд, и при этом может воспроизводить все современные игры. Такой вариант техники существует, но попросту был затерян среди дорогостоящих новинок, что предлагает конкуренция.
 
Этим гаджетом является Asus X550CC, в сборке 2-х ядерного Intel Core i 3, видеоадаптером NVIDIA GEFORCE 720М, обладающий кристально чистым звуком, благодаря технологии SonicMaster, эффективным охлаждением, USB 3.0 и быстрым выходом из спящего режима за 2 секунды, с утилитой Instant On, в котором можно совместить работу и развлечения. Это лишь некоторые факты, что предлагает изготовитель, но какой он на практике Asus X550CC?
 
Ноутбук Asus X550CC - надежный и производительный помощник
 
На рынок гаджет поступает, без предустановленной OS, но это можно отнести скорее к плюсам, нежели минусам. В коробке находится диск, с драйверами под windows8, которые также подходят и под семерку, но устанавливать лучше на него windows 8.1, поскольку именно на ней, ноутбук действительно оживает. Устанавливать OS следует правильно, ведь для полноценной скорости работы системы, ее нужно устанавливать именно в режиме UEFI, поскольку тогда система находится на GPT разделе жесткого диска, а это, как правило, ускоряет не только работу системы, но и ее загрузку. 
 
Звук действительно кристальный, даже на всю громкость, басы не сливаются, присутствует хорошая передача низких и высоких частот. Также радует большой multi touch коврик, и удобная клавиатура, на которой приятно печатать, как объёмные тексты, так и небольшие сообщения. 
 
На счет производительности, без зарядного устройства долго не погоняешь, ведь когда запускается мощное графическое приложение, соответственно видеокарта, забирает всю энергию.  
 
В целом, ноутбук состоялся, корпус хорошо сложен, тонкий, привлекательный не броский дизайн, внедрены технологии энергосбережения, без ущерба производительности, а также радует отличная цена, в гармонии с качеством, а ведь это на сегодняшний день, является первым, на что обращает внимание человек при покупке гаджета. Стоимость в интернет-магазинах начинается от 14 200 рублей.
 

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.