Вы здесь

Ноутбук GT80 Titan от MSI с двумя видеоускорителями Geforce GTX 980M

Ноутбук GT80 Titan от MSI с двумя видеоускорителями Geforce GTX 980M Ноутбук GT80 Titan от MSI с двумя видеоускорителями Geforce GTX 980M
Согласно информации размещенной на интернет-ресурсе SweClockers, тайваньская компания MSI подготавливает к производству оригинальный ноутбук модели GT80 Titan, который предназначен для самых искушенных поклонников компьютерных игр.
 
Устройство работает на основе платформы Intel. Старшая конфигурация GT80 Titan включает в себя чип Core i7-4980HQ состоящий из четырех ядер функционирующих с частотой 2,8 ГГц, а после включения режима Turbo Boost повышение частоты достигает 4 ГГц. Кроме этого в состав процессора включен графический адаптер Iris Pro 5200 поддерживающий частоту 1,3 ГГц.
При максимальной комплектации видеосистема ноутбука включает в себя два дискретных видеоускорителя GeForce GTX 980M использующие в работе режим SLI. Длина диагонали экрана составляет 18,4 дюйма, а это довольно значительная величина. Правда, его разрешение представителями компании пока не сообщается.
 
Главным отличием нового устройства является механическая клавиатура имеющая переключатели Cherry MX Brown и подсветку красного цвета. При этом клавиши находятся возле самого нижнего края корпуса аппарата. Тачпад, выполняющий функции блока цифровых клавиш, расположен с правой стороны от клавиатуры.
 
Остальные технические характеристики ноутбука GT80 Titan предусматривают возможность размещения четверки твердотельных SSD-накопителей поддерживающих режим Super RAID. Толщина устройства составляет 49,1 миллиметра, а масса – 4,7 килограмма.
Презентация новой модели запланирована на начало 2015 года.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.