Вы здесь

Новая флагманская версия от компании Sony

Новая флагманская версия от компании Sony Новая флагманская версия от компании Sony Новая флагманская версия от компании Sony Новая флагманская версия от компании Sony Новая флагманская версия от компании Sony

Компания Sony mobile находится в тройке лучших производителей смартфонов. Главными её соперниками на рынке смартфонов являются Samsung и Apple. И чтобы давать отпор этим компаниям Sony должна иметь своё секретное оружие. И этим оружием является новый флагманский смартфон Sony Xperia Z2. Однако дизайн ничем не отличается от предыдущего Z1, так как все изменения произошли внутри.

У современных смартфонов одним из главных критериев является камера. И именно поэтому разработчики поставили сверхмощную доработанную 20,7 мегапиксельную камеру с большой матрицей, высокой светосилой и высокой скорострельностью. Новый смартфон имеет экран, оснащённый сенсорной IPS матрицей. Диагональ экрана – 5,2 дюйма, что очень немало. Яркость дисплея, сравнительно хорошая, так же её можно регулировать вручную или же подставить автоматически. 

Разработчики решили установить в новый флагман мощный процессор от компании Qualcomm Snapdragon 801-это улучшенная версия от старого, но надёжного Snapdragon 800 с мощным графическим чипом. Также смартфон наградили оперативной памятью на 3 гигабайта. И так же ещё один немаловажный критерий смартфона - это его энергоёмкость. Sony Z2 имеет целых 3200 микро ампер-час, что на 200 больше чем у его младшего брата Z1. В новом смартфоне используется последняя версия Android 4.4.2 kitkat.

Итак, мы имеем на сегодняшний день самый новый смартфон от компании Sony mobile. Он имеет очень хорошую 20-ти мегапиксельную камеру, красивый дизайн, звук и экран. Что в наше время являются немаловажными критериями любого смартфона.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.