Вы здесь

Новинка для любителей подводного мира и просто туристов – Canon PowerShot D30

Новинка для любителей подводного мира и просто туристов – Canon PowerShot D30
Canon объявила о скором появлении на рынке своей новой подводной защищённой камеры - PowerShot D30. Камера предназначена для любителей активного отдыха на природе потому имеет увеличенные прочностные характеристики и водонепроницаема до глубины 82 фута (25 метров) – редкий дайвер сможет одолеть такую глубину без вреда здоровью. 
 
Другие характеристики изделия тоже на уровне - D30 способна нормально функционировать при температурах от -10 до +40 по Цельсию, выдерживает падение с высоты два метра, пыленепроницаема.  
 
PowerShot D30 имеет встроенный GPS трекер, который обязательно запомнит, когда и где были сделаны те или иные фотографии.
 
Canon PowerShot D30 способна вести съёмку в условиях низкой освещенности, так как имеет 12,1 мегапиксельный высокочувствительный CMOS сенсор и мощный процессор DIGIC4
 
Камера способна записывать 1080p full HD видео, для видеозаписи имеется специально выделенная кнопка.
 
В продаже PowerShot D30 должна появиться в апреле, её цена составит около 330 долларов США.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.