Вы здесь

Новое устройство Swash погладит ваши рубашки!

Новое устройство Swash погладит ваши рубашки! Новое устройство Swash погладит ваши рубашки! Новое устройство Swash погладит ваши рубашки!
Вероятнее всего, вы, как  и большинство землян, справляетесь с задачей заглаживания складок на одежде с помощью самого обычного утюга. Специалисты, работающие в компании Whirlpool, заинтересовались поиском способа упростить эту задачу. Сперва они ломали голову над возможными вариантами, а затем объединились со специалистами из компании Procter&Gamble и совместно разработали довольно странное устройство, освежающее одежду и разглаживающее имеющиеся на ней складки в течении 10 минут.
 
Техническое чудо было названо Swash: из себя оно представляет расположенный вертикально ящик, куда и загружают одежду. И вода новинкой при обработке одежды не используется, зато используется тепло, а также наполненные специальным раствором картриджи
 
По заявлениям производителя, используя такую технологию, Swash легко справится с обработкой даже самых деликатных изделий из кашемира и остальных материалов, которые требуют бережного отношения. Такой способ обработки, несомненно, продлит срок жизни некоторых вещей, а также убережет их от лишних стиральных процессов, помимо того сэкономив время хозяина на обработку и уход за одеждой.
 
499 долларов на сегодняшний день стоимость такого чуда, как Swash, плюс еще 7 долларов можно добавить к стоимости – именно столько стоит набор, в котором поставляются 12 картриджей. В сентябре 2014 года ожидается начало продаж этого продукта, как нам сообщили из ресурса Engadget.
 
Не забудем также отметить предупреждение производителя адресованное пользователям, в котором указывается, что Swash предназначается исключительно для функций освежения да разглаживания вашей одежды, а грязные пятнышки все еще остаются уделом стиральной машинки.
 
 

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.