Вы здесь

Новый Sony Xperia Z1 Compact

Новый Sony Xperia Z1 Compact
Компактными и миниатюрными моделями сотовых телефонов уже никого не удивишь, все это мы видели и проходили. Вот только, обычно, минимализм приводил лишь к ограничению нужного функционала и удорожанию самого гаджета. 
 
Компания Sony, решила в очередной раз опровергнуть стандартные стереотипы в отношении минимализма сотовых телефонов.  Её новый продукт Sony Xperia Z1 Compact отличается тем, что почти во всех важных отношениях это действительно уменьшенная версия очень мощного Sony Xperia Z1, все та же впечатляющая 20.7 - мегапиксельная камера, четырех ядерный процессором  с частотой  более двух ГГц и два Гб оперативки, эти характеристики достойны уважения! Следует заметить, что Compact версия, так же как и старший собрат, сохранила такие фишки как водонепроницаемость и пылеотталкивающие свойства.
 
Основным  отличием компактной версии стало изменение дисплея - Z1 Compact имеет 720х1280 пиксельный экран по сравнению с 1080 х 1920 пикселя у Z1. Меньшего размера дисплей позволяет снизить требовательность в аккумуляторной батареи, это так же несомненный плюс. И в результате этих изменений мы имеем отличный смартфон, который на двадцать процентов легче основной модели.  В продаже телефон доступен с памятью 16 и 32GB, так же есть поддержка  MicroSD карт.
 
Sony Xperia Z1 Compact
 
Sony Xperia Z1 Compact поддерживает  LTE, NFC и работу с FM радио.  Гаджет работает на Android-4.3, поэтому все популярные функции в нём доступны, к примеру -  Wi-Fi, Bluetooth и GPS, да и не удивить эти никого уже. 
Корпус  Sony Xperia Z1 может иметь  белый, розовый и черный цвет.  Дополнительно, к этому телефону,  можно будет приобрести множество различных  аксессуаров, в том числе док-станции.
 
В компании Sony утверждают, что модель Z1 Compact  появиться в продаже  начиная с февраля месяца.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.