Вы здесь

Общие характеристики принтера Brother HL-3140CW

Общие характеристики принтера Brother HL-3140CW

Принтер способен печатать как черно-белые так и цветные изображения, обладает уникальной светодиодной технологией печати, которая аналогична лазерной, однако вместо лазера используются светодиоды, да и печатающий барабан имеет свои конструктивные особенности.

Аппарат предназначен для небольшого офиса, или же для домашнего использования. При каждодневном использовании принтера, он способен «выдавать» около тридцати тысяч страниц в месяц – довольно-таки неплохой результат.

Формат листов, пригодных для работы с принтером стандартный – А4. Количество цветов, который использует принтер, равняется четырем. Максимальное разрешение для черно-белой печати равно 600x600 dpi, ну а для цветной – 2400x600 dpi. Вне зависимости от того, какой тип печати используется (черно-белая печать, либо цветная), скорость печати равняется 18-ти страницам в минуту, подача бумаги стандартная и равняется 251 листу, такое же и максимальное количество листов, загружаемых в лоток. Вывод бумаги равен 100 листам, такое же количество листов и максимально для данной модели. 

Способен печатать не только на бумаге (которая кстати говоря, должна обладать плотностью равной 60-163 г/м2), а также на всевозможных этикетках, матовой бумаге, пленках, карточках, глянце и так далее. Цветного картриджа хватает практически на полторы тысячи страниц, а черно-белого – на две с половиной тысячи. Всего используется 4 картриджа.

Объем встроенной оперативной памяти равен 64 мегабайта. Интерфейсы подключения: Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0, AirPrint (возможность отправлять в печать документы с портативных устройств Apple, iOs и так далее), принтер совместим с такими операционными системами как: Windows, Linux, Mac OS.

Информация о текущих настройках и о состоянии печати выводится на удобный жидкокристаллический дисплей, во время работы устройство потребляет около  335 Вт, а во время режима ожидания около 60 Вт. Параметры устройства: 410x240x465 мм (габариты аппарата), вес равен семнадцати с половиной килограммам.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.