Вы здесь

Обзор флешки для фанатов и не только - USB-Flash Kingston Data Treveler World of Tanks Edition

Обзор флешки для фанатов и не только -  USB-Flash Kingston Data Treveler World of Tanks Edition Обзор флешки для фанатов и не только -  USB-Flash Kingston Data Treveler World of Tanks Edition Обзор флешки для фанатов и не только -  USB-Flash Kingston Data Treveler World of Tanks Edition

Производитель флеш-накопителей Kingston совместно с сайтом популярной он-лайн игры World of Tanks, выпустил на радость фанатам  стилизованный под танк -  USB-Flash Kingston Data Treveler World of Tanks Edition.

Флешка в виде танка имеет довольно компактные размеры 42х19х19 в мм, цвет как можно догадаться зелёный. Крышечкой-заглушкой служит передняя часть танка вместе с башней, сама же флешка имеет ещё меньшие размеры. Линейку новых моделей выпускают в ёмкости от 8 до 64 гб. Интерфейс подключения к ПК — USB 2.0. Сам же накопитель выдающимися характеристиками не отличается - пропускная способность — 480 мб/с как заявил производитель, скорость чтения — 18 мб/с, а записи - 15 мб/с. Но для фанатов это не важно, главное это стильный внешний вид выполненный в виде модели танка КВ-1 из популярной игры, а так же небольшие размеры, что позволяет брать танк с собой повсюду, и в вас все будут узнавать фаната World of Tanks.

Прорезиненный корпус обладает хорошими амортизационными свойствами, что в случае внешнего механического воздействия или падения надёжно защищает USB-носитель, в случае если вы сядете на носитель с ним тоже ничего не случится. Так же данная модель может стать отличным подарком другу/подруге  если тот/та активный пользователь игры, а сейчас таких немало, к тому же не высокая заявленная цена производителя не оставляет ни каких доводов против того что бы не приобрести флешку стилизованную под танк.

Даже если вы не являетесь фанатом игры, вам не придется переплачивать за внешний вид, так как  Data Treveler World of Tanks  по цене аналогичен с обычными устройствами, по этому его стоит приобрести, а внешний вид как бонус будет привлекать к вам всеобщее внимание.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.