Вы здесь

Обзор фотоаппарата Canon PowerShot SX 600 HS Travel Kit

Обзор фотоаппарата Canon PowerShot SX 600 HS Travel Kit Обзор фотоаппарата Canon PowerShot SX 600 HS Travel Kit Обзор фотоаппарата Canon PowerShot SX 600 HS Travel Kit Обзор фотоаппарата Canon PowerShot SX 600 HS Travel Kit Обзор фотоаппарата Canon PowerShot SX 600 HS Travel Kit

Так как технологии не стоят на месте, в наше время, покупатели фотоаппаратов, стали намного требовательнее чем год — два ранее. Если раньше, обычная мыльница просто не могла оборудоваться большим зумом, то теперь же всё наоборот.

Комплектация.
В комплектации фотоаппарата есть небольшой штатив, маленькая специальная сумочка для фотоаппарата, аккумулятор, зарядное устройство и инструкция по эксплуатации.

Дизайн.
Сам по себе фотоаппарат очень компактный и имеет красивый, качественный дизайн. Фотоаппарат выпускается в трёх цветах: красном, белом и чёрном. С любым цветом, фотоаппарат будет смотреться очень современно, и всё это благодаря используемому в дизайне металлу. Корпус сделан из металла, и глянцевого покрытия. Различные отпечатки от пальцев, будут практически незаметны. Спереди у фотоаппарата располагается лампа, встроена она для того, чтобы подсвечивать автофокус. Также есть специальный резиновый выступ для удобного хвата.

Меню и функции.
Тем, кто уже знаком с фотоаппаратами Canon, знакомство с новой камерой будет лёгким, а для тех кто в первый раз приобрёл фотоаппарат компании, то у них в процессе могут возникать некоторые вопросы. Но, за несколько дней можно изучить фотоаппарат, все его функции и тайны управления.

Фотоаппарат делает снимки, разрешение которых 4608 x 3456 пикселей. Качество фотографий на высоте. При съёмке с использованием зума, на снимке нет никаких видимых дефектов, и автофокус при этом быстро находит нужную точку для фокусировки. Фотографии получаются очень насыщенными яркими цветами, и цвета при этом близки к натуральным.

Цена на этот фотоаппарат от Canon в интернет-магазинах начинается от 5350 рублей.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.