Вы здесь

Обзор фотоаппарата Canon PowerShot SX510 HS

Обзор фотоаппарата Canon PowerShot SX510 HS Обзор фотоаппарата Canon PowerShot SX510 HS Обзор фотоаппарата Canon PowerShot SX510 HS Обзор фотоаппарата Canon PowerShot SX510 HS

В этой статье мы рассмотрим фотоаппарат под названием PowerShot SX510 HS с 30-кратным увеличением от компании Canon. Компания Canon славится своими фотоаппаратами, как мыльницами, так и зеркальными, а также и объективами.

Комплектация этого фотоаппарата скромна и минималистична, это фотоаппарат, ремешок, и документация. Фотоаппарат выполнен просто и со вкусом, ничего лишнего, прорезиненные вставки для удобства, колесо выбора режима съёмки, из выходов это miniUSB и miniHDMI, внизу расположился отсек для аккумулятора (Li-Ion 1060 мАч хватает где-то на 300 снимков) и карты памяти, а сам по себе этот фотоаппарат ну просто лёгкий (вес всего 349 граммов), очень компактен (размеры 10,4 x 6,95 x 8,02 см), что его можно положить в обычную сумку и в ней потерять:).

А какая же аппаратная начинка в этом фотоаппарате?

Этот фотоаппарат обладает 12,1 Мп с 30-кратным оптическим зумом. За обработку данных отвечает процессор DIGIC с технологией ISPAS. Режимов у этой камеры тоже не много, но достаточно для обычного фотографа: Ручной, авто, приоритет выдержки, программные авто режим и видеосъемка. Есть также очень интересный режим LIVE. В этом режиме можно слегка подкорректировать фото, изменить баланс белого или тёмного, холоднее или теплее. Естественно на этом фотоаппарате имеется и дисплей 3 дюйма, который отлично читается на солнце и конечно же имеет стандартный набор кнопок для изменения фотографии и чтения информации о ней.

SX510 Hs, теперь о его минусах, первое это, дневные фотографии страдают от пересветов, но поправить это всегда можно с помощью режима LIVЕ, который это позволяет. Формат изображения конечно JPEG, а видео в формате MOV.

Итак, для кого же хорош этот фотоаппарат?

Для тех кто не привык сидеть на месте и любит компактность и лёгкость. Плюсы данной модели: 30 кратный оптический зум, долгое время работы, лёгкость, хорошее качество сборки, компактность и удобство.

Стоимость этого фотоаппарата в интернет-магазинах начинается от 4800 рублей.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.