Вы здесь

Обзор фотоаппарата Sony Cyber-shot DSC-HX400

Обзор фотоаппарата Sony Cyber-shot DSC-HX400 Обзор фотоаппарата Sony Cyber-shot DSC-HX400 Обзор фотоаппарата Sony Cyber-shot DSC-HX400

Выбирая фотоаппарат, умный пользователь хочет подобрать себе надежного помощника для создания высококачественных снимков и видео. Неплохим выбором является Sony DSC-HX400.

Новый процессор Bionz X в фотоаппарате DSC-HX400 от Sony.

В старой модели фотоаппарата Sony DSC-HX300 был использован объектив Carl Zeiss, что отвечает за плавную автофокусировку и обладает отличными показателями светосилы. Разработчики не стали «выдумывать велосипед» и оставили этот элемент при проектировании новой модели HX400. Но процессор всё-таки решили поменять на Bionz X, что очень позитивно повлияло на быстроту и оперативность камеры. Bionz X в паре с пятиосевым оптическим стабилизатором имеет возможность корректировать разного рода перемещения при съёмке фото и видео. Также, благодаря процессору, камера лучше передаёт цвета, отлично справляется с шумами и ведёт скоростную серийную съёмку.

Технические параметры матрицы фотоаппарата Sony Cyber-shot DSC-HX400.

Устройство оснащено CMOS-матрицей Exmor R с разрешением в 20,4 МП, которая обеспечивает хорошую детализацию в любом освещении. Важным достоинством фотокамеры является 50-кратный зум. Благодаря ему, можно снимать фото и видео с большого расстояния. Видеосъемка происходит с частотой 24 к/с и с разрешением Full HD

Шикарное видео поверхности Луны с помощью фотоаппарата Sony Cyber-shot DSC-HX400 используя возможности 50-ти кратного зума:

Панорамные снимки с фото камерой Sony Cyber-shot DSC-HX400.

Есть возможность делать снимки в разных режимах, в том числе, в режимах настроенных самим пользователем. Камера умеет делать 360-градусные панорамные снимки. Также стоит отметить и возможность совершения макросъёмки с расстояния 1 см.

Просматривать снимки можно на жидкокристаллическом 3-дюймовом экране. Фотоаппарат оснащён множеством разъёмов для подключения разных аксессуаров.  Кроме создания снимков, пользователь может мгновенно ими поделиться через Wi-fi и NFC. Также, в фотоаппарат встроили GPS-модуль, благодаря которому, в отдельный файл записываются координаты каждого снимка. Это очень приятная находка для путешественников. 

Цены в интернет-магазинах на данный фотоаппарат начинаются от 13 600 рублей.

Видео обзор: фотоаппарат sony dsc-hx400

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.