Вы здесь

Обзор фотосканера Epson Perfection V500

Обзор фотосканера Epson Perfection V500 Обзор фотосканера Epson Perfection V500

Универсальный фотосканер, который гарантирует высокую производительность и обеспечивает выдающееся качество от сканированного изображения, благодаря высокому оптическому разрешению. Получайте изображения в высоком качестве при увеличении с оригинала. Сканер использует встроенный модуль сканирования прозрачных носителей. Сканируйте в высоком качестве: слайды, негативы и панорамные плёнки средних размеров. V500 использует технологию Digital ICE, для корректировки и улучшения изображений. Она автоматически устраняет дефекты изображения как, например, пыль и царапины. А функция Epson Easy Photo Fix восстанавливает прежние цвета фотографий, слайдов и негативов за считаные секунды.

С элементами Adobe Photoshop, перед вами, становится ещё больше возможностей благодаря простым в использовании инструментам по улучшению изображений. Благодаря энергосберегающей технологии Readyscan LED — сканер не нуждается во времени для прогрева, и сканирует с меньшими затратами энергии. Отличное сканирование и универсальность, отличный фотосканер Epson Perfection V500 поможет достигнуть вам максимальной результативности.

Включив, программу под названием Epson Scan, появляется возможность быстро отсканировать старую плёнку или документ. При включённом автоматическом режиме, сканер всё сделает сам, без какого-либо человеческого вмешательства, а вот уже простой режим, будет предлагать выбирать типы исходного документа. Также существует и профессиональный режим, он предназначен для опытных пользователей. Для людей, которые ознакомлены с ретушем и редактированием цветов.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.