Вы здесь

Обзор iPad mini

Обзор iPad mini Обзор iPad mini Обзор iPad mini Обзор iPad mini Обзор iPad mini

Еще недавно казалось, что Apple создал вполне идеальный планшет, который прекрасно сочетает в себе все необходимые функции, однако недавно, разработчики вывели на рынок новый продукт, который отличался от прошлой модели размером. Теперь это мини айпад, который к тому же стал и достаточно тонким, однако технические характеристики не потерял. И как бы не критиковали такой ход, всё же продукция компания снова обрела успех.

Естественно с размерами уменьшился и вес, что не может не радовать, так как теперь пользоваться им ещё удобнее, держа одной рукой без напряжения.  Также данная модель, стала ещё более надёжной, так как корпус оснастили мощным металлом, который не облазит, и к тому же даже при падении не повреждается.  В принципе весь планшет металлический, за исключением пластика вверху, на котором располагаются разъёмы для наушников и зарядного устройства.

Разработчики решили уменьшить и расстояние от экрана до панели, что в принципе делает пользование ещё удобнее.  IPad можно использовать и как мобильный телефон, так как у него есть разъём для сим-карты, которую можно использовать и для соединения с интернетом. Единственное конечно плохо, то в этой модели, как и в предыдущих не идут в наборе наушники. Ну и из недостатков можно назвать, неудачную прошивку, которая в скором времени слетает и её приходиться менять.

Не смотря на то, что внешне планшет изменился не так уж кардинально, а лишь размерами, но даже для этого необходимо было ввести очень много инноваций. Теперь производителям пришлось поместись всё в такое маленькое устройство и даже кое-что добавить.  В общем iPad mini можно смело назвать очередным успехом компании, потому что они уже который год удивляют пользователей и умудряются помещать в свои устройства очень много полезного.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.