Вы здесь

Обзор Jiayu G4 Advanced

Обзор Jiayu G4 Advanced

В погоне за высокими скоростями и большим уровнем производительности, многие владельцы смартфонов начинают все чаще задумываться о смене текущей своей модели на другую, более новую – ведь прогресс в сфере мобильных устройств идет полным ходом. Но что же выбрать, если хочется соблюсти не только хорошую производительность, но и небольшую цену?

В этом случае, есть смысл обратить свое внимание на смартфоны от китайских производителей, которые могут похвастаться не только хорошим качеством сборки и относительно высокой надежностью, но и тем, что многие из них ни в чем не уступают европейским и американским моделям. Поэтому, мы бы хотели сегодня рассказать о такой замечательной модели, как Jiayu G4 Advanced – улучшенной версии Jiayu G4. Итак, начнем наш обзор!

Внешний вид аппарата представляет собой вид типичного моноблока, размеры которого никак не назовешь компактными – при экране в 4,7 дюйма довольно тяжело назвать его таковым. Впрочем, он выглядит стильно и достаточно красиво, ведь здесь используется высококачественный пластик с интересной задней отделкой. В наличии все необходимые выходы – USB, разъем 3,5 мм, а также специальное крепление для ремешка.

Но вернемся к дисплею. Сочная, яркая картинка при разрешение в 1280x720 – что может быть лучше? Кроме того, здесь используется технология IPS матрицы.

Если говорить о железной начинке Jiayu G4 Advanced, то по сравнению со своим предшественником, мощность аппарата несколько возросла – 2 Гб оперативной памяти, четырехядерный процессор с частотой в 1,5 ГГц, 32 Гб встроенной флэш-памяти, мощный графический ускоритель PowerVR SGX544 – этот смартфон можно назвать самым настоящим флагманом компании Jiayu, да и, пожалуй, одним из самых производительных в китайском сегменте.

Добавьте сюда еще поддержку карт памяти, аккумулятор на 3000 мАч и систему Android 4.2, и Вы получите потрясающе быстрый и эффектный смартфон. Да, кстати о цене – на данный момент, приблизительная стоимость смартфона колеблется от 240 до 300 долларов. 

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.