Вы здесь

Обзор монитора Apple Thunderbolt Display 27

Обзор монитора Apple Thunderbolt Display 27 Обзор монитора Apple Thunderbolt Display 27 Обзор монитора Apple Thunderbolt Display 27 Обзор монитора Apple Thunderbolt Display 27

В этой статье рассмотрим о отличный монитор Apple Thunderbolt Display 27. Компания Apple известна своей минималистичностью, в коробочки из-под своих устройств кладёт только самое необходимое, сюрприза и на этот раз не оказалось, в коробке лежал сам монитор, кабель Thunderbolt и некоторая документация.

Тыльная сторона этого монитора: разъёмов не так много, это 4 USB 2.0, FireWire 800, Gigabit Ethernet,Thunderbolt ну и сам разъём питания монитора, на этом всё.

На лицевой стороне: дисплей с разрешением 2560х1440, встроенной веб камерой и яблочком внизу. Внутри у этого монстра очень приличные для монитора встроенные динамики, микрофон. Глянцевая IPS матрица с высокоэффективными фильтрами при работе не отражает пользователя, из-за того что покрыты защитным стеклом, очень устойчивая к грязи и пыли.

Сам корпус выполнен из алюминиевого сплава, что тоже плюс. Регулируемая ножка, позволяет наклонить монитор вперёд на 5 градусов или на 25 вниз. В итоге Apple снова удалось ЭТО, они создали прекрасный монитор, для офиса (высокое разрешение для программ), как домашний центр (встроенная акустика), как средство общения (благодаря веб камере и микрофону), а также для игр (высокое разрешение, чёткость картинки, большой запас яркости и быстрое время отклика). Но у этого дисплея есть и не самые лучшие стороны, к примеру это ограниченность подключения компьютеров (только новейшие компьютеры Apple), и по этому он может подключатся только по интерфейсу Thunderbolt.

Плюсы.
Алюминиевый сплав, много разъёмов для подключения периферии, очень большой запас по яркости, отличные динамики, встроенная камера и микрофон, отсутствие мерцания подсветки на пониженной яркости.

Минусы.
Соединяется только через Thunderbolt.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.