Вы здесь

Обзор наушников Audio Technica Semi Pro ATH T400

Обзор наушников Audio Technica Semi Pro ATH T400
Если Вы любите удобные повседневные наушники в которых можно целыми днями сидеть, то Вам просто нужно обратить внимание на Audio Technica Semi Pro ATH T400.
 
Низкие частоты звучат мягко. Музыка, основанная на басах, играет без клубного эффекта. Середина проработана и не растворяется в низких частотах. Общее впечатление: звучание T400 легкое, а это весомый плюс в общую корзину.
 
Размашистые арки создают крепкую конструкцию и комфорт при прослушивании. Внутри арок спрятаны провода, соединяющие оба динамика. Чашкам дали полную свободу вращения, а оголовье каждый раз не придется подгонять по высоте. Ведь оно здесь — саморегулирующее. Независимо большая голова или маленькая, наушники не будут болтаться и спадать.
 
Длина кабеля: 3 м. Сам он толстый, но практичный. Трех метров вполне хватит, чтобы на диване смотреть телевизор или откинувшись в кресле, слушать аудиосистему. Даже сидя перед монитором в кресле, можно откинуться на нужное расстояние. Кабель настолько плотный, что наехав на него креслом, с ним ничего не произойдет.
 
Для подключения к стационарной системе или звуковой карте, в комплекте идет переходник на 6.3 мм.
 
В звучании никаких кренов и отклонений выделить не получилось. На тесте слушалась музыка, смотрелись фильмы.
 
Сопротивление в 40 Ом, позволяют слушать T400 через плеер или телефон. Трехметровый кабель придется собирать в клубок. Такая же история происходит с 500-моделью. Оба устройства очень похожи между собой, но есть отличия. На 500-ках внешняя сторона была черная с матовым. Здесь же в T400: поверхность глянцевая, серебристо-серая. Также у них разные материалы оголовья: на T400 — ткань, а в 500 кожзам. T400 весят на 15 грамм меньше и это не отразилось на воспроизведении звука.
 
Ищите удобные наушники для дома и офиса? Audio Technica Semi Pro ATH T400 — это универсальный вариант с отличной ценой.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.