Вы здесь

Обзор ноутбука Apple MacBook Air 13

Обзор ноутбука Apple MacBook Air 13 Обзор ноутбука Apple MacBook Air 13 Обзор ноутбука Apple MacBook Air 13 Обзор ноутбука Apple MacBook Air 13 Обзор ноутбука Apple MacBook Air 13 Обзор ноутбука Apple MacBook Air 13

Компания Apple без сомнения является лидером продаж, так как каждый сезон преподносит потребителям всё новые и новые изменения в своих продуктах. Продукция компании отличается высоким качеством и возможностями. Мы рассмотрим с вами, новую модель ноутбука, выпущенного в 2013 году, в котором собраны все лучшие технологии современности.

Эта модель не сильно отличается внешне от той, что была в 2012, однако внутри всё-таки изменения произошли и довольно серьёзные. MacBook Air 13 обладает 4-х гигабайтной памятью, и помимо этого тут есть накопитель объёмом 128 ГБ. Большим плюсом является конечно же компактность данного устройства.  Процессор впаянный, а потому позволяет сделать тонкий корпус.  К тому же нельзя не отметить, что данная модель ноутбука, как в прочем и многие другие, абсолютно бесшумны. Долгие годы производители компьютеров боролись, за создание самого бесшумного процессора, но это было сделать очень сложно, так как во время работы он нагревается и его необходимо остужать, что и делал вентилятор, который создавал шум. 

Не смотря на то, что эта модель немного устарела по сравнению с другими ноутбуками, компания всё равно не собирается понижать цены на продукт, так как качество всё равно остаётся.

Внешний вид ноутбуков компании Apple не менялся уже несколько лет, однако не смотря на это, было внесено множество технических изменений.  Ну и к тому же дизайн ноутбука вполне современен и выглядит очень стильно, так как выполнен в стиле минимализм. 

Не смотря на тонкую панель, компьютер достаточно прочный и надёжный.  На крышке находиться фирменный знак компании, который при включении начинает светиться.  Снаружи крышка ноутбука выпуклая, однако это не делает его слишком массивным.  Угол раскрытия ноутбука не сильно большой, что в принципе свойственно многим ноутбукам. 

Apple Air обладает ЖК экраном, что позволяет создавать отличное разрешение - 1440×900.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.