Вы здесь

Обзор нового смартфона от компании LG

Обзор нового смартфона от компании LG Обзор нового смартфона от компании LG Обзор нового смартфона от компании LG Обзор нового смартфона от компании LG Обзор нового смартфона от компании LG

LG G3 является новым флагманом компании и продолжателем предыдущего смартфона LG G2. На данный момент рынок смартфонов очень полон. Но среди всех, нет моделей по-настоящему универсальных. У каждого представителя имеются свои минусы. Так, например, Samsung осуждают за его дизайн и заряд батареи, Sony за габариты, HTC за его камеру и так далее. Впрочем, корейская компания LG не стала торопиться в выпуске новой модели, и стала учитывать пожелания пользователей.

Новый смартфон значительно отличается от своего младшего брата G2. И эти отличия затрагивают не только характеристики смартфона, но и его дизайн. Теперь G3 стал намного удобней для одноручного управления, так как кнопки на корпусе вынесены на заднюю панель. И так, новый флагман имеет экран с невиданным до настоящего времени разрешением 2560*1440 точек. Телефон имеет замечательную 13-ти пиксельную камеру с улучшенной оптической стабилизацией и лазерной автофокусировкой, с помощью который телефон определяет точное расстояние до объекта.

Так же радует то, что поставили энергоёмкий аккумулятор 3000 микро ампер-час. Вдобавок новый G3 оснащён уникальными сервисами. А именно, смартфон может общаться со своим владельцем при помощи "умных подсказок". Пожалуй, нужно отметить, что все эти сервисы хорошо защищены с помощью функции "Knock code", с помощью которой можно разблокировать телефон посредством уникальной комбинации прикосновений, из возможных 80 тысяч. Вдобавок смартфон оснащён "content lock" и "kill switch".

В итоге компании LG посчастливилось создать один из лучших смартфонов, который собрал в себе лучшие качества. Он запал в души не только продвинутых экспертов , но и простых пользователей.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.