Вы здесь

Обзор планшета Asus ZenPad Z300CG.

Обзор планшета Asus ZenPad Z300CG. Обзор планшета Asus ZenPad Z300CG. Обзор планшета Asus ZenPad Z300CG. Обзор планшета Asus ZenPad Z300CG. Обзор планшета Asus ZenPad Z300CG. Обзор планшета Asus ZenPad Z300CG. Обзор планшета Asus ZenPad Z300CG. Обзор планшета Asus ZenPad Z300CG. Обзор планшета Asus ZenPad Z300CG. Обзор планшета Asus ZenPad Z300CG. Обзор планшета Asus ZenPad Z300CG.

Для чего нужны 10-дюймовые планшеты?

При подключении клавиатуры или чехла-клавиатуры такие планшеты превращаются в полноценную рабочую станцию, ничем не хуже ноутбука. Хотя и без нее такой планшет гораздо комфортнее для просмотра видео и игр, чем его 7-дюймовые собратья. Новая серия планшетов Asus ZenPad Z300CG - старший брат 7-дюймовых планшетов этого производителя ZenPad C Z170C170CG170MG.

Задняя панель гаджета имеет затейливую текстуру, стилизованную под кожу. Она подчеркнута глянцевой частью и окантовкой.
Размеры: 172x251,6x8,95 мм. Вес: 510 г.

Выпускается планшет в трех расцветках: черная, белая и металлик.

Работает он уверено и в этом плане нет никаких претензий. Чипсет Intel Atom x3-C3230, 4-ядерный с частотой 1.2 ГГц. С приложениями и играми все стабильно: никаких лагов и скачков FPS.

Объем оперативной памяти: 2 Гб. Версия внутренней памяти разнятся от версии, есть на 8, 16 и 32 Гб. Выбирайте любой понравившейся, а если хочется большего, то есть слот для microSD ёмкостью 64 Гб.

Девайс оснащен слотом для sim-карты, что позволяет радоваться шустрому 3G интернету, в остальном же набор интерфейсов классический.

Питается планшет от аккумулятора 4890 мА*ч. Этого хватает на день работы в активном режиме.

Экран устройства действительно хорош. Помимо присутствия IPS матрицы, конструкторы убрали воздушную прослойку из дисплейного "сэндвича", что позволило сделать его ярче. Углы обзора и цветопередача качественная.

Фронтальная камера на 0.3 Мп. Основная камера 2 Мп позволит справиться с повседневными фото на среднем уровне.

Два фронтальных динамика с поддержкой DTS, делают свое дело, усиливая погружение в любой контент.

Все работает под управлением Android 5-ой версии Android с фирменным интерфейсом ZenUI - удобно, быстро, практично и уверенно.

Планшет Asus ZenPad Z300CG - хороший вариант из 10-дюймовых планшетов: неплохая автономность, отличный дисплей и достаточная производительность.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.