Вы здесь

Обзор планшета Dell Venue 8

Обзор планшета Dell Venue 8 Обзор планшета Dell Venue 8 Обзор планшета Dell Venue 8 Обзор планшета Dell Venue 8

Dell Venue 8 – отличный планшет для любых нужд на базе процессора Intel Atom Z258, который славится малым потреблением энергии и быстротой работы. Процессор планшета Intel Atom Z2580 имеет 2 рабочих ядра, каждый из которых работает в два потока благодаря технологии Hyper-Treading, применяемой во многих современных процессорах. Кэш процессора составляет 1 MB, что в связке с 2 ГБ оперативной памяти позволяет играть в современные 3-D игры, смотреть фильмы в HD качестве и выполнять большинство других функций настольного ПК.

В коробке с планшетом пользователь получает небольшую инструкцию, USB-кабель и адаптер для подзарядки планшета от розетки. Что касается объема аккумулятора, то он практически не отличается от объема в схожих по цене девайсах, однако, благодаря особой экономности процессора, Dell Venue 8 может обеспечить 10 часов непрерывной работы, а в режиме ожидание планшет без проблем может пролежать и целую неделю. На данный момент существует две различные модификации планшета: Dell Venue 8 16GB и Dell Venue 8 32GB, отличие между ними заключается только в объеме внутренней памяти, однако при выборе следует обратить внимание на то, что вы можете вставить в планшет карту памяти объемом до 128 ГБ.

Dell Venue 8 имеет фронтальную 2-ух мегапиксельную камеру и тыловую камеру с пятью мегапикселями. Несмотря на небольшое количество мегапикселей в тыловой камере, она позволяет делать качественные фото в высоком качестве. Dell Venue 8 отлично подходит для просмотра фильмов в HD, 8-дюймовый экран выполнен с использование современной матрицы IPS, которая обеспечивает отличное качество картинки. Для беспроводной передачи информации, в Dell Venue 8 встроены Wi-Fi и Bluetooth модули.

Преимущества планшета:

  1. Экономный и шустрый процессор Intel Z2580 из серии Atom  
  2. Экран 8 дюймов с матрицей IPS
  3. Возможность хранения большого объема данных с помощью карт памяти
  4. Небольшой вес

Недостатки планшета:

  1. Отсутствие 3-G модуля
  2. Плохое качество звука при работе с низкой громкостью

Видео обзор планшета Dell Venue 8:

Альтернативный видео обзор планшетного компьютера Venue 8 от компании Dell:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.