Вы здесь

Обзор планшета Digma Idj7n

Обзор планшета Digma Idj7n Обзор планшета Digma Idj7n Обзор планшета Digma Idj7n Обзор планшета Digma Idj7n

Компания Digma, выпускающая различные электронные гаджеты, появилась сравнительно недавно и за столь короткий срок успела зарекомендовать себя как качественного производителя электронных устройств. Среди её ассортимента можно встретить электронные книги, цифровые фоторамки и многое другое. Но основной специализацией данной компании являются планшетные компьютеры. В данной статье будет представлен обзор одного из таких устройств, а именно – планшета Idj7n.

Прежде всего, стоит сказать, что данная модель относится к бюджетному цифровому сегменту. Однако, несмотря на это, устройство получилось достаточно функциональным. При объёме внутренней памяти в 4Gb и процессора мощностью в 1 ГГц оно позволяет запускать практически все виды приложений, а также может воспроизводить видео в разрешении от 360 до 720p.     

Из положительных сторон устройства можно отметить наличие специального кабеля для подключения USB – устройства, а также слота для карты памяти объёмом до 32Gb. Не лишним будет сказать, что данное устройство имеет довольно высокую скорость отклика при нажатии на экран.

Теперь хотелось бы сказать пару слов о недостатках данного устройства. К ним, прежде всего, можно отнести очень ненадёжный блок питания, который выходит из строя примерно через 3 – 4 цикла зарядки, а также проблемы, связанные с сенсорным экраном. Довольно часто возникает ситуация, когда перестают работать некоторые его участки.

Подытоживая данную небольшую статью - обзор можно сказать, что Digma Idj7n является довольно неплохим планшетным компьютером для тех, кто не имеет достаточное количество денег для покупки более дорогого устройства, однако ввиду его недостатков лучше приобрести более надёжный аппарат. Ведь, как показывает статистика использования планшета Digma, зачастую стоимость запчастей для ремонта может превышать стоимость самого планшета.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.