Вы здесь

Обзор планшета Lenovo IdeaTab A7600 3G

Обзор планшета Lenovo IdeaTab A7600 3G Обзор планшета Lenovo IdeaTab A7600 3G Обзор планшета Lenovo IdeaTab A7600 3G Обзор планшета Lenovo IdeaTab A7600 3G Обзор планшета Lenovo IdeaTab A7600 3G

А10 – седьмой представитель планшетов семейства Lenovo, производители которого постоянно удивляют своих покупателей новыми моделями. Каждая из них предназначена для исполнения  определенных задач. Чем же модель А7600 (для 3G) отличается от своих предшественников?

Добротный материал корпуса выдерживает давление, а вот заднюю панель прорезинили, поэтому ее очень удобно держать в руках. А вот глянцевый дисплей заставит помучаться владельца устройства, потому что следы от пальцев будут повсюду. Выход из этой ситуации – наклеить специальную пленку.

Изображения на планшете выглядят чётко, а яркость дисплея высокая. При достаточно хороших характеристиках контрастности и яркости, производитель посчитал нужным сэкономить на разрешении и установить его значение в диапазоне 1280 на 800 пикселей. Но в тоже время, при прогулке на свежем воздухе картинка будет видна под любым углом, даже солнечные лучи не испортят удовольствия от просмотра любимого фильма.

Устройство работает на 4-ядерном процессоре Mediatek MT8121, память 16 Гб. Видео можно смотреть без проблем, но некоторые форматы могут воспроизводиться без звука. Потянуть тяжёлые игры планшету не по силам, но справиться с примитивными аппарат сможет.

Планшет имеет 2 камеры: фронтальная на 2,0 Мп и тыльная на 5,0 Мп. Модули обеих камер не самые качественные, но для непрофессиональной съёмки этих характеристик достаточно.

Качать информацию с помощью Wi-Fi или Bluetooth можно без проблем, а вот подключить GPS будет трудно. Но длительное подключение оправдывается стабильностью последующей работы с несколько заниженной мощностью сигнала и качеством определения местоположения.

При достаточно низкой стоимости планшета время автономной работы можно считать нормальным:

·        18,5 часов – слабая загрузка;

·        7 часов – работа в сети интернет (через Wi-Fi);

·        5 часов – максимальная нагрузка.

В целом Lenovo A10 – неплохой вариант для путешествий, где можно посмотреть фильм в дороге и пообщаться в социальных сетях. 

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.