Вы здесь

Обзор планшета Lenovo Tablet 10 HD+

Обзор планшета Lenovo Tablet 10 HD+

На всемирной выставке MWC 2014 компания Lenovo показала свой обновленный планшет Tablet 10 HD+. Аппарата является продолжением прошлой версии планшета Lenovo Tablet 10.

Самой впечатляющей особенностью устройства стал невероятно емкий аккумулятор (9000 мАч), который обеспечивает 18 часов автономной работы. Конечно, производитель пожертвовал толщиной планшета. Но это не критично так как он выглядит также элегантно и необычно. Аккумулятор находится в верхней утолщенной части, в которой, к тому же располагаются динамики, кнопка включения и разъем для наушников. Кроме того, данная часть корпуса служит как основание или упор для трех основных положений экрана: Hold, Tilt и Stand. Такая технология обеспечивает совершенно новые ощущения при использовании планшета.

Естественно технические характеристики нового Tablet 10 HD+ выше, чем у предшественника. Так, аппарат оборудован IPS дисплеем размером 10.1 дюймов, имеющим разрешение 1920x1200. Высокую производительность обеспечивает 4-х ядерный процессор с частотой 1.6 Ггц и оперативная память размером 2 Гбайт. А 16 или 32 Гбайт внутренней накопительной памяти будут хранить всю необходимую информацию. Более того, память можно расширить с помощью карты памяти до 64 Гбайт. Для фотосъемок имеется основная камера 8 Мп и для видеоразговоров фронтальная 1.6 Мп. Также будут продаваться версии планшета с 3G связью. 

Аппарат управляется операционной системой Android 4.3. Также Lenovo установила свой пакет программ DOit. В этом наборе имеются: программа для обмена файлами и информацией с другими аппаратами – SHAREit; специальная защита от вирусов – SECUREit; бэкап и восстановление различной информации из планшета – SYNCit; специальное приложение для камеры – SNAPit Camera; редактор и управление фотографиями – SEEit Gallery.

Ориентировочная цена устройства Lenovo Tablet 10 HD+ составит $349.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.