Вы здесь

Обзор планшета LG G Pad 10.1 V700

Обзор планшета LG G Pad 10.1 V700 Обзор планшета LG G Pad 10.1 V700 Обзор планшета LG G Pad 10.1 V700 Обзор планшета LG G Pad 10.1 V700 Обзор планшета LG G Pad 10.1 V700

Став одной из лидирующих компаний в продаже бытовой техники, LG взялась за ноутбуки, смартфоны и планшеты. Мода и технологии сами диктуют такие условия, поэтому производитель продолжает выпускать устройства для общения и работы. Не так давно был выпущен десятидюймовый планшет от LG, который стал продолжением линейки G Pad.

Планшет G Pad V700 доступен только в двух расцветкахчёрной и красной. Первый вариант довольно скучен, чего не скажешь о втором. Устройство в «кирпично-медном» цвете с матовым покрытием одинаково подойдёт как женской половине покупателей, так и мужской. На левой грани планшета вынесены разъёмы micro-USB и для наушников, микрофон, а также слот для расширения памяти. Верхняя грань содержит кнопку включения и качельку громкости. На задней панели аппарата расположились 2 динамика, камера и логотип производителя.

Ничего особенного от дисплея ожидать не стоит. Низкое, как для такого размера диагонали, разрешение HD позволяет рассмотреть отдельные пиксели. Запас яркости на высоте, но, из-за отсутствия датчика освещения, автоматическая регулировка невозможна.

Аппарат снабжён средним по производительности процессором Snapdragon 400 и видеоускорителем  Adreno 305. Планшет с таким набором может справиться практически со всеми задачами, но тяжёлые игры он не потянет. Как обычно, в устройствах такого типа объём ОЗУ равен 1 Гб. Под хранение данных выделено 16 Гб, но доступно 11 Гб.

Планшет оборудован задней камерой на 5 МП с возможностью записывать видео с разрешением HD. Вспышка отсутствует, поэтому фотографии стоит делать при дневном или искусственном свете. С помощью фронтальной камеры с матрицей в 1,3 МП пользователь может осуществлять видеозвонки.

Устройство работает на платформе Android 4.4.2 с оболочкой от LG. Есть возможность разблокировки экрана двойным тапом, а также с помощью функции KnockCode. Впечатляет время автономной работы планшета. 8000 мАч – это очень большой объём аккумулятора. Этого достаточно на 10 часов работы при сильной нагрузке.

Несмотря на множество минусов, общее впечатление от новинки положительное. Большой дисплей, превосходные показатели автономности, неплохой запас производительности и низкая цена компенсируют недостатки планшета.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.