Вы здесь

Обзор принтера Сanon Pixma IP8740

Обзор принтера Сanon Pixma IP8740 Обзор принтера Сanon Pixma IP8740 Обзор принтера Сanon Pixma IP8740

В 2014 году компания Canon радовала своих преданных поклонников не только новинками фотоаппаратов, но и принтеров. Которые, кстати, получаются у данной компании ничуть не хуже. Новый принтер Сanon Pixma IP8740 безупречно подойдет, как для использования в домашних условиях, так и в небольших офисах.

Печать на нем осуществляется в форматах А3, А3+. Технология печати – термическая 6-ти струйная. На данном принтере можно печатать фотографии. Например, на печать фотографии размером А3 уйдет не больше двух минут. Сanon Pixma IP8740 отличается достаточно быстрой скоростью печати, но это никак не сказывается на конечном результате. Независимо от того, что вы печатаете и в каких объемах, на выходе получается качественный результат, без полей и смазываний.

Помимо основных шести цветных картриджей, в принтер можно добавить картридж с серыми чернилами, который будет незаменим при печати черно-белых фотографий.

Сanon Pixma IP8740 может наносить печать на самые различные поверхности, а именно: матовая бумага, конверты, CD/DVD диски, карточки, пленки, этикетки.

Отличительной особенностью данного принтера будет наличие точки приема Wi-Fi. Теперь можно печатать фотографии или текстовые документы напрямую, стоит только передать их на принтер через сеть Wi-Fi.

К минусам принтера Сanon Pixma IP8740 можно отнести заправку картриджей чернилами, а точнее ее отсутствие. Если заканчиваются чернила в одном из картриджей, то приходится покупать новый картридж. Заправка чернилами производителями не предусмотрена. При этом цена картриджа достаточно высокая.

Но несмотря на это, принтер Сanon Pixma IP8740 отличное решение для тех, кому необходима качественная и быстрая печать на различных поверхностях. Цена данного принтера так же не особо велика, при всей его функциональности, он определенно стоит затраченных на него средств.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.