Вы здесь

Обзор смартфона DEXP Ixion M 4.5

Обзор смартфона DEXP Ixion M 4.5 Обзор смартфона DEXP Ixion M 4.5 Обзор смартфона DEXP Ixion M 4.5 Обзор смартфона DEXP Ixion M 4.5 Обзор смартфона DEXP Ixion M 4.5
Герой обзора DEXP Ixion M 4.5 - представитель бюджетного сегмента.
 
Внешний вид смартфона. DEXP Ixion M 4.5 окрашен в 2 цвета: черный и белый. Лицевая сторона окрашена в черный цвет, а задняя в белый. Корпус смартфона сделан полностью из пластика. Лицевая сторона имеет 3 сенсорные кнопки, которые будут видны только при включенном экране. Также имеется фронтальная камера, датчик освещения и приближения. 
 
На задней стороне расположились прорезь для динамика, логотип производителя, глазок основной камеры, вспышка и микрофон для шумоподавления.
 
На правой грани: кнопки включения/выключения и блокировки смартфона. На левой стороне: качелька для регулировки громкости.
 
Сверху разъемы для microUSB и 3.5 мм вход для наушников.
 
Смартфон DEXP Ixion M 4.5 работает под ОС Android 4.2.2 KitKat, а за плавность работы отвечает четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200 MSM 8212 с тактовой частотой 1.2 ГГц. 4 Гб встроенной памяти и 1 Гб ОЗУ. Но если вам покажется мало 4 Гб встроенной памяти, то вы можете расширить microSD  объемом до 64 Гб.
 
Смартфон имеет Wi-Fi, Bluetooth 4.0, поддерживает навигационную систему ГЛОНАСС, GPS. Спутники ловятся достаточно быстро, сигналы четкие. Смартфон работает в сетях 2G и 3G. Ёмкость несъемной батареи составляет 2000 мА*ч. Экран оборудован 4,5 дюймовым IPS без воздушной прослойки, разрешение 960х540.
 
Экран имеет неплохой запас яркости, технология IPS обеспечивает насыщенные цвета и отличные углы обзора. Картинки очень четкие и сочные.
 
Камеры. У смартфона имеется 2 камеры. Фронтальная на 0.3 Мп, основная на 5 Мп. Фронтальная камера делает фото, разрешение которого составляет 640х480 пикселей. Основная камера делает фото с разрешением 2592х1944 пикселей и снимает видео в HD-качестве. C помощью фронтальной камеры, вам удастся поговорить по Skype, а с основной камеры вы сможете запечатлеть момент.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.