Вы здесь

Обзор телевизора LG 42LA620S

Обзор телевизора LG 42LA620S Обзор телевизора LG 42LA620S Обзор телевизора LG 42LA620S Обзор телевизора LG 42LA620S
Современным украшением для вашего дома станет телевизор LG 42LA620S. Большой, солидный экран диагональю 107 см способен произвести впечатление на гостей и подарить многие часы наслаждения своим владельцам.
 
Глянцевый жидкокристаллический дисплей с разделительной способностью 1920х1080px (Full HD), имеет возможность отображать фильмы и телепрограммы в идеальном качестве. Частота экрана 400 Hz подарит кристально чистую картинку, очищенную от мерцания и смазывания.
 
Телевизор LG 42LA620S способен генерировать объемное  3D изображение. Что немаловажно, технология 3D поляризационная, что значительно облегчает нагрузку на глаза. Доступно преобразование плоского изображения в объемное (3D). Четверо очков будут приятным бонусом к телевизору.
 
Интегрированная платформа Smart-tv позволяет пользоваться всеми прелестями интернета, начиная от соц. сетей, блогов и заканчивая видео звонками по средствам приложения Skype (требует покупки веб – камеры). В случае необходимости, телевизор  возможно укомплектовать пультом Magic Remote. Поддержка протокола DLNA, модуль беспроводного (Wi-Fi) подключения к интернету позволят связать всю технику в единый веб-узел.
Наличие встроенного плеера и стереозвука мощностью 24 Вт лишь усилят ощущение удачной покупки.
 
Стоимость телевизора LG 42LA620S в интернет-магазинах начинается от 21 000 рублей.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.

друг во круг регистрация