Вы здесь

Обзор видеокарты Asus GeForce GTX 750 TI OC Edition

Обзор видеокарты Asus GeForce GTX 750 TI OC Edition

Коробочная версия. 

На лицевой стороне коробки представлена описательная информация о модели, объеме памяти и шумовом уровне, на оборотной - более детальная информация с изображением схемы выходов карты. Внутри упаковки помимо самой видеокарты находится установочная инструкция и диск с драйверами. Гарантия на устройство - 3 года.

Внешнее исполнение видеокарты.

На лицевой стороне видеокарты располагается система охлаждения. По габаритам корпус карты довольно компактен: 195 мм в длину и 39 мм в толщину. В корпусе есть 3 выхода: DVI-I, HDMI и DisplayPort. Питание GTI 750 TI происходит за счет PCI-Express, генерирующей мощность в 75 Вт, достаточную для работы карты. Компоновка печатной платы видеокарты весьма минимизирована. Работа графического процессора GM107 обеспечивается за счет двухфазной системы питания под управлением контроллера uP1631. В режиме 2D графический процессор работает на частоте 135 МГц, в режиме 3D - на частоте до 200 МГц

Выводы. 

Производитель видеокарты предлагает пользователям ряд примочек и фишек. Технология "GPU Boost 2,0" регулирует температуру GPU, тактовую частоту и режим работы видеокарты, увеличивая тем самым производительность пк, что особенно порадует заядлых геймеров. Также карта использует технологии сглаживания прерывающегося изображения FXAA и TXAA, получающегося в результате частой смены кадров, при этом практически не влияя на производительность. Еще одна фишка - технология Adaptive-V Sync, являющаяся универсальным средством обработки кадров - она устраняет разрывы изображений при быстрой смене кадров и дрожание при медленной. 

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.