Вы здесь

Обзор внешнего HDD WD My Passport Ultra

Обзор внешнего HDD WD My Passport Ultra Обзор внешнего HDD WD My Passport Ultra Обзор внешнего HDD WD My Passport Ultra
IT-мир стремительно развивается, и идёт только вперёд. С каждым годом, рынок становится всё более массивным. В свою очередь, увеличивается потребность к источникам хранения и обработки различных файлов. На 2014 год, становится сложно найти HDD диск, с ёмкостью менее 320 гб. Тенденции идут вперёд с огромной скоростью, и родным, стандартным "винчестером" в компьютере или ноутбуке, объёмом на 1000 гб, в наше время никого не удивить. Сегодняшний рынок полностью адаптирован под потребителя, и разработчики, в свою очередь, стараются "напичкать" свои выпускаемые продукты различными дополнительными функциями, как и HDD WD My Passport Ultra. Этот схемный диск оснащён программным обеспечением, которое предназначено для восстановления данных. Диск способен работать с PC, и с хранилищем "Dropbox".
 
Тип носителя: HDD. Его размер 2,5 дюйма. Поддерживает USB 3.0 и USB 2.0. Ёмкость съёмного диска - 500 Гб. Масса 150 гр. В комплекте с жёстким диском идёт: кабель, который поддерживает USB 3.0 и USB 2.0 и чехол (материал).
 
Внешний вид.
Жёсткий диск, предлагается в четырёх расцветках. Черный, красный, синий и серый. Несмотря на то что цена на съёмный диск варьируется от 50 до 60 долларов, корпус достаточно прочный, везде доработан. Нет различных скрипов и весьма приятен на ощупь. На корпусе имеются резиновые ножки. Установлены они для того, дабы полностью предотвратить скольжение на неровной поверхности.
 
Производительность.
Программа "CrystalDiskMark" использовалась для того, чтобы провести тест с жёстким диском. Скорость копирования с жёсткого диска на PC, и наоборот, оказалась на весьма высоком уровне. Учитывая стоимость жёсткого диска.
 
Нужно отметить, что "My Passport Ultra" один из лучших съёмных дисков в своей ценовой категории. Хорошая производительность и дополнительное программное обеспечение, обеспечат лёгкую и быструю работу с устройством.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.