Вы здесь

Обзор зеркальной камеры - Canon EOS 1200D

Обзор зеркальной камеры - Canon EOS 1200D Обзор зеркальной камеры - Canon EOS 1200D Обзор зеркальной камеры - Canon EOS 1200D Обзор зеркальной камеры - Canon EOS 1200D

По мнению ассоциации европейских журналов про различную фототехнику EISA, одной из самых лучших любительских зеркальных камер по праву признана - Canon EOS 1200D.

Данную модель выпустили в этом году и она призвана заменить свою «старшую сестру», а именно модель 1100D. У данной модели зеркальной камеры очень дружественный и простой интерфейс. С Canon EOS 1200D сможет справиться, как любитель-новичок, так и фотограф с большим опытом, который не захочет тратить большие деньги на камеру более профессионального уровня.

Благодаря мощному процессору, который обеспечит наименьший уровень шумов в районе от 100 до 6400 ISO и 18-мегапиксельной матрице APS-C формата, фотографии получаются невероятно четкие и красочные. Главным отличием от своей предыдущей модели, является увеличения числа мегапикселей с 12 до 18. Так же был улучшен автофокус, теперь в нем девять крестообразных датчиков. Теперь в любых, даже самых экстремальных условиях съемки, ваши фотографии получатся четкими и не смазанными.

Но это не единственные улучшения, которые коснулись зеркальной камеры Canon EOS 1200D. Значительно увеличилось и разрешение съемок видеороликов. Теперь в вашем распоряжении разрешение в 1920х1080. В предыдущей версии было всего 1280х720.

Если вы только начинаете осваивать искусство создания фотографий, то специально для вас компания Canon создала специальное приложение, которое идет в комплекте с данной камерой на диске. В нем имеется подробная инструкция, как пользоваться данной зеркалкой, как и в каких режимах лучше снимать, чтобы получились самые красивые и уникальные фотографии.

При этом цена Canon EOS 1200D разумная и полностью оправданная. К минусам можно отнести малое количество функциональных возможностей и органов управления.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.