Вы здесь

Обзор жёсткого диска WD30EFRX

Обзор жёсткого диска WD30EFRX

Думаю не кому не нужно напоминать о важности жёсткого диска внутри системного блока или ноутбука, и поэтому к его выбору следует подходить исходя из ваших потребностей. Если вы активный пользователь интернета и в основном получаете информацию он-лайн, то вам не следует особо тщательно подходить к выбору, а если же вы качаете с торрентов, работаете с видео и аудио и вам нужны большие объемы, то жесткий диск компании Western Digital ёмкостью 3 тб категории red — то что вам необходимо.

Носитель информации из данной линейки red относится к категории «NAS Hard Drive» что безусловно подойдет для длительной работы в офисе и дома в режиме 24/7.

Диски WD красной серии специально предназначены для длительной работы в системах NAS. Накопители предоставлены в различных вариациях от 1 до 4 тб. Одним из главных их достоинств следует считать наличие технологии NASware. Данная технология оптимизирует работу устройства, с её помощью обеспечивается надёжное хранение и защита данных от попадания в RAID, а так же практически исключает шанс потери или искажения информации. Все выше перечисленные свойства: надежность, быстродействие и энергопотребление выгодно отличают красную серию от других.

Компания Western Digital сделала удачный ход на рынке устройств хранения. Взяв за основу не менее удачную зелёную серию своих дисков, сменив прошивку, внедрив фирменную технологию NASware, они получили жёсткий диск отвечающий практически всем запросам потребителей: малошумный, обладающий низким энергопотреблением, производительный, а так же надежный диск. Если раньше многие покупали дорогостоящие устройства для сетевых хранилищ, так как там устройства находились в постоянной нагрузке и более дешёвые аналоги просто сыпались через полгода эксплуатации, то теперь WD RED решит многие ваши проблемы!

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.