Вы здесь

Оперативная память на 8 ГБ HyperX Beast DDR3-2133 от Kingston

Оперативная память на 8 ГБ HyperX Beast DDR3-2133 от Kingston

В этой статье, я расскажу о Kingston HyperX Beast DDR3-2133 8Gb, это оперативная память для материнских плат с разъёмом LGA-2011.

Сейчас рынок переполнен всевозможными планками оперативной памяти, каждая из них имеет разные параметры частоты работы, дизайн и конечно качество, но обычный пользователь редко разбирается в таких вещах и берет наугад.

Итак, чем же так интересна эта оперативная память?

Во-первых: агрессивный дизайн, который прекрасно сочетается с серым цветом и надписью HyperX.

Во-вторых частотой 2133, а также профилями для управления этой самой частотой. Размещая эту планку на материнской плате от asus будьте осторожны и подберите правильную систему охлаждения, так как эти планки из-за своей конструктивный особенности могут и не влезть.

Тестирование в полевых условиях!

Оперативная память Kingston HyperX Beast, как имеет два профиля: XMP-1633, XMP-2133 и таймингом 11-12-11-30 и 9-9-9-27 соответственно.

Первое, что бросилось в глаза это то, что компьютер за грузился на 5 секунд быстрее, чем обычно.
Второе тест на распаковку zip архива размером 1.45 гигабайта ушло всего лишь 20 секунд! Это благодаря частоте 2133. 

В программе для тестирования Aid64, тест на чтение, на запись и копирование показал наивысшие результаты.

Компании Kingston в большинстве случаях удавалось создать хороший продукт, получилось и сейчас. Оперативная память обладает: пожизненной гарантией, двумя профилями, высокой частотой, отличным агрессивным дизайном. Конечно есть и минусы: не очень удобна при установке.

Стоимость варьируется от 5000 до 7000 рублей. Конечно это много по сравнению с обычными планками, но за качество, можно и заплатить.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.