Вы здесь

Оперативно и по-домашнему

Оперативно и по-домашнему

К выбору оперативной памяти для домашнего ПК следует подходить внимательно, по возможности не хватая первую попавшую на глаза планку. Сегодня рынок DDR весьма широк и готов удовлетворить потребности даже самого избалованного потребителя, начиная с базового «офисного» уровня, заканчивая образцами оперативной памяти для оверклокеров и энтузиастов.

При выборе DDR прежде всего необходимо ориентироваться на запросы и исходя из них выбирать размер и частоту планки. Сегодня мы рассмотрим достаточно популярную модель модуля памяти, Samsung DDR3 1600 DIMM 4Gb. Производитель  Samsung давно известен пользователю ПК множеством самых современных гаджетов, своим инновационным подходом и качеством выпускаемой продукции. Продукция этой корпорации гарантирует качество и приемлемую цену на свои товары.

Представленная модель имеет следующие технические характеристики: тип памяти — DDR3, DIMM 240-контактный форм-фактор и тактовая частота 1600 МГц. Выпускаемый объем — один модуль размером 4 ГБ. Множество специалистов рекомендуют использовать модули именно с 4 ГБ памяти при желании группируя их по 2-3 модуля. Чаще всего для высокопроизводительной домашней мультимедиа-системы достаточно 8 ГБ оперативной памяти, хотя, с большинством повседневных задач справится и одна размером в 4.

Данную модель можно смело рекомендовать как новичкам так и опытным пользователям ПК. Samsung давно работает на рынке DDR и занимает прочное место среди самых известных брендов, занимающихся производством оперативной памяти. Изделия этой корпорации регулярно получают высокие оценки во множестве независимых изданий за прекрасные эксплуатационные характеристики. 

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.