Вы здесь

Основные виды чехлов для мобильных телефонов

Основные виды чехлов для мобильных телефонов
Бережное отношение к любой техники влияет на ее дальнейшие функциональные способности. Например, если вы являетесь владельцем мобильного устройства с сенсорным экраном и, совершенно случайно, его уронили. Хорошо, если механизм не получил серьезных повреждений. Однако, согласно статистическим данным, в результате столкновения с твердой поверхностью ваше хрупкое устройство может перестать нормально функционировать: перестанет работать сенсор, не срабатывает входящий вызов, экран потухает и так далее. Чтобы избежать подобных ситуаций, рекомендуется использовать дополнительные аксессуары, представленные на современном мировом рынке в виде чехлов. Их основное предназначение – обеспечение надежной защитой вашего мобильного устройства
 
В последнее время активно увеличился спрос на чехлы для НТС. Объясняется такое поведение, наличием большого количества достоинств. 
 
Выделим основные преимущества:
- во время падения мобильного устройства с высоты предотвращает его от получения серьезных повреждений;
- если аппарат совершенно случайно оказывается в емкости с водой, то данный вид аксессуара защищает телефон от попадания в него жидкости;
- во время производства применяется высококачественный материал (ткань, силикон, металл, кожа, кожзаменитель, дерево);
- высокие показатели качества и надежности;
- нет негативного воздействия на организм человека, а также окружающую среду;
- уменьшают фон радиационного излучения, который появляется при использовании телефона;
- продолжительный эксплуатационный срок.
 
Что касается существующих разновидностей, то их просто множество. Среди них вы можете выбрать себе чехол-кисет, футляр, чехол-сумочку, книжечку, спортивный, экстремальный, бампер и так далее. Различаются они между собой способами извлечения и крепления мобильных устройств. 
К таким разновидностям относятся следующие модели: ProtectCase 2 in 1for HTC, Чехол бампер ROCK HTC EVO 3D, Книжка OZAKI One X , Чехол Momax i- Case Pro for HTC и многие другие. 
Рассмотрим на примере один из них. 
 
Чехол-кисет. Особенностью таких аксессуаров является то, что они могут закрываться благодаря использованию специального шнурка. Он, в свою очередь, стягивается очень легко. А в свободную часть пользователь может поместить кисть руки. В этом случае ваше мобильное устройство будет действительно находиться всегда под рукой. В некоторых моделях, с целью более надежной фиксации устройства, применяется застежка-молния.
 
Что касается недостатков, то их очень трудно найти. Если же человек отказывается от приобретения данной модели, то только в виду своих личностных предпочтений. Большинство моделей чехлов-футляров наделены специальными креплениями, позволяющими располагать телефоны пользователей в любом удобном месте, например, в таком, как ремень брюк. Благодаря этому движения человека не будут скованными. А это еще один «плюсик» в пользу таких аксессуаров, как чехлы-кисеты.
 

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.