Вы здесь

Ожидаемая новинка X5 pro от Vivo

Ожидаемая новинка X5 pro от Vivo

Производители смартфонов отмечают, что совсем скоро в свет выйдет новый представитель компании Vivo X5 pro. Смартфон является достойным представителем коллекции. В данной модели уже отмечены серьезные различия с представителями данной фирмы, внесены значительные изменения и много функциональных особенностей. Главным изменением считается появление в этой модели сканера сетчатки глаза, что позволяет максимально повысить уровень безопасности.

Не смотря на то, что данная модель Vivo X5 pro планируется выпускаться исключительно в корпусе белого цвета, она идеально подойдет, как женщинам, так и мужчинам. На передней части телефона планируется размещение светящегося логотипа. У представителей предыдущих коллекций такого еще не было. Планируется увеличение возможностей фронтальной камеры. Основная же камера оснащена системой сверхточной фокусировки, что позволяет получать всегда отличные снимки. Отлично подходит для создания целой серии снимков, в том числе и в движении.

Вообще в самом смартфоне Vivo X5 pro планируется установить 64-битный процессор, который позволит не только сохранять огромное количество информации, но использовать все самые современные возможности и технологии. Снаружи весь смартфон будет покрыт стеклом. Привлекательный вид, интересный интерфейс привлечет взгляд даже самых привередливых покупателей. Отличный подарок для людей, которые живут в ногу с современностью.

Для детей в модели смартфона Vivo X5 pro предусмотрены не только развлекательные программы и игры, но также и различные обучающие программы, имеется допуск в различные библиотеки и частные коллекции всего мира. Выпуск смартфона Vivo X5 pro планируется уже в ближайшее время. Выход его в свет будет ярким и давно ожидаемым.

Теги статьи:

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.