Вы здесь

Планшет Acer Iconia Tab7

Планшет Acer Iconia Tab7 Планшет Acer Iconia Tab7 Планшет Acer Iconia Tab7 Планшет Acer Iconia Tab7 Планшет Acer Iconia Tab7

Очень часто при покупке нового гаджета возникает дилемма купить более дорогой брендовый планшет или довольствоваться продуктом малоизвестной фирмы, стоит ли платить за торговую марку? Но с появлением на рынке планшета Acer Iconia Tab7 вопрос отпал сам собой. Планшет Acer Iconia сочетает в себе известный бренд, мощный функционал и невысокую стоимость. Попытаемся детально рассмотреть его достоинства, найти недостатки и получить ответ на вопрос стоит ли покупать планшет Acer Iconia Tab 7.

Первое впечатление о планшете Acer Iconia.

Его корпус выполнен из алюминия, что придает ему солидности. Еще один несомненный плюс, на корпусе практически не остаются отпечатки пальцев. Качественная, надежная сборка без малейших люфтов и скрипов. Планшет Acer Iconia Tab7 выглядит очень презентабельно, словно имиджевая модель.

Экран.

Качественная IPS матрица делает удобным просмотр под разными углами, а изображение четким и реалистичным, даже при солнечном свете. Также компания наградила дисплей олеофобным покрытием и мультитачем на десять одновременных касаний, что добавило удобства в использовании. Для бюджетной модели дисплей просто великолепен.

Функционал и производительность.

Современный 4-х ядерный процессор, на чипсете MT8382 от компании MediaTek и ускорителем Mali-400 позволяют без проблем решать серьезные задачи, например, смотреть видео в самом высоком качестве и играть в трудоемкие 3D игры.
Размер оперативной памяти в 1 Gb позволяет планшету работать без лагов и тормозов, даже когда запущенно несколько ресурсозатратных приложений. Встроенные 16 Gb (доступно 12 Gb) и возможность расширения памяти за счет microSD на 64 Gb, позволяют не считать каждый метр, а спокойно закачивать весь понравившийся контент.

Также к достоинствам стоит добавить:
• Хорошую автономность, превосходит конкурентов, по этому показателю на 15-20%.
• Полный набор необходимый для коммуникации: Bluetooth, Wi-Fi, GPS, 3g.

Заключение.

В соотношении цены и качества ему нет равных в сегменте бюджетных планшетов. Все конкуренты либо значительно уступают в функционале и возможностях или стоят на порядок дороже. Все, кто принял решение купить планшет Acer Iconia Tab 7, смогут сами оценить гаджет и получить полное удовлетворение от его эксплуатации.

Видео обзор планшета Acer Iconia Tab7

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.