Вы здесь

Планшет Digma idj7n

Планшет Digma idj7n
Бюджетная модель, совмещающая в себе всё, что необходимо для пользователя. Так вкратце можно охарактеризовать планшет Digma idj7n. При своей более чем низкой стоимости (цены в интернете начинаются от 2300 рублей) функциональные возможности этого устройства позволяют делать многое: читать книги в электронных форматах, просматривать видео, прослушивать музыку, работать и общаться в сети Интернет.
 
Внутренняя начинка устройства состоит из мощного и производительного процессора ARM Coretex-A8, работающего с тактовой частотой 1000 МГц, оперативной памяти объёмом 512 мегабайт и постоянной памяти в 4 гигабайта. Дополнительно пользователь планшета Digma idj7n может увеличить объём памяти за счёт установки внешних карт формата micro SD или micro SDHC.
 
Для отображения графической информации и управления работой планшета служит семи дюймовый емкостной экран, поддерживающий разрешение 800х480 пикселей. Планшет способен работать с большинством из распространённых форматов мультимедийного контента: mp3, wma, aac, jpeg, bmp, gif, txt, pdf  и многими другими.  
 
Для организации связи с другими устройствами и подключения к сети Интернет планшет Digma idj7n оснащён встроенным Wi-Fi модулем и высокоскоростным интерфейсом USB. Кроме того в составе прибора имеется выход на наушники и фронтальная камера с разрешением 0,3 мегапикселя. Для электропитания планшета используется встроенный аккумулятор ёмкость которого составляет 3000 мАч
 
Устройство у производителей вышло действительно компактным. При весе всего в 312 грамм его габариты составляют 192x116x11 миллиметров. В комплект поставки планшетного компьютера включены: сам прибор, адаптер питания, чехол для переноски, USB и OTG кабели, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон. По совокупности всех характеристик планшет можно несомненно считать одним из самых востребованных и доступных для всех слоёв населения.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.