Вы здесь

Планшет HP Elitepad 1000 G2 – портативность, производительность, качество

Планшет HP Elitepad 1000 G2 – портативность, производительность, качество

HP является компанией с традициями, когда разговор заходит о бизнес-продуктах, а ее планшеты с Windows 8.1 подтверждают, что ничего в этом плане не изменилось. Не является исключением и новый планшет Elitepad 1000 G2 с 64-битным Windows, который обещает отменную портативность и производительность.

Elitepad 1000 по внешнему виду не отличается от своих предшественников: американский производитель выпустил еще один планшет с широкоформатным дисплеем, окруженный алюминиевым моноблоком. Единственными детальными отличиями являются: веб-камера в верхней части гаджета и емкостная кнопка Start с символом „Windows” в его нижней части. Новый планшет не является чем-то экстраординарным, но и раздражать никого не будет, предлагая простой, неприхотливый, функциональный дизайн. Все это является характерной чертой планшетов из спектра Elitepad.

Будучи предназначен профессионалам, Elitepad 1000 обладает отменным дисплеем 10 дюймов, с высоким разрешением (1920х1200 пикселей). Этого достаточно, чтобы покрыть все потребности пользователей, которые должны редактировать текстовый файл или изображение в командировке, когда ПК или ноутбук недоступен. Панель IPS, используемая НР, обладает высоким качеством и предлагает отличные углы обзора и высокую яркость. Интенсивность подсветки, тоже на уровне: необходимость в ее повышении может возникнуть только на улице, на солнечном свете.

С точки зрения аппаратных спецификаций, Elitepad 1000 не разочаровывает. Он включает чипсет quad-core Intel Atom Z3795 1,6 гигагерц, с возможностью увеличить частоту до 2,4 гигагерц с помощью технологии Burst. Пользователям предложена память оперативная 4 гигабайта, а также 64 гигабайта памяти внутренней, из которой можно использовать около 25 гигабайт.

Процессор нового планшета НР быстр, даже очень быстр для такого маленького гаджета, на котором, кроме того, используется полная версия Windows.

Информация о технических характеристиках товаров, указанных на страницах сайта, носит исключительно справочный характер и не означает наличие товара у продавцов на радиорынке.

Наличие товаров уточняйте непосредственно у продавцов, связываясь с ними по контактам, указанным в каталоге фирм радиорынка.